По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Большой заплыв

Большой заплыв

Автор: admin | 3-02-2017, 23:21

Более 160 спортсменов приняли участие в соревнованиях по плаванию, которые прошли во дворце спорта «Юбилейный» на прошлой неделе. На открытом первенстве по плаванию памяти тренера А.Д.Федорова выступили пловцы из Каширы, Ступино, Озер, Коломны, Пущино и Домодедово.

Дистанции 100 и 200 метров комплексным плаванием особенно любимы у пловцов, поэтому соревноваться было, с одной стороны, просто, а с другой - борьба была упорной.

Несмотря на хорошую подготовку гостей турнира, каширяне смогли показать отличные результаты и положить в свою копилку 10 призовых наград. На дистанции 100 м комплексным плаванием 1-е место занял Данила Лазарев, второе – Савелий Минжинер и Эвелина Федюнина, а Ольга Кочеткова и Петр Кечашин стали третьими. На дистанции 200 м комплексным плаванием в своих возрастных группах вторыми стали Александра Финошина, Анастасия Минжинер и Александра Демидова, а обладателем третьего места стал Иван Чуркин.

Все спортсмены были награждены медалями и памятными призами.