По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Весенний турнир

Весенний турнир

Автор: admin | 28-03-2017, 20:39

В воскресенье, 26 марта, состоялся традиционный турнир по дзюдо «Весенний росток». Дворец спорта «Юбилейный» радушно принимал гостей из Каширы, Ступина, Озер, Коломны и Чехова. Более 60 спортсменов в возрасте с 9 до 11 лет приняли в нем участие.

Бои шли параллельно на нескольких коврах, юных дзюдоистов поддерживали родители и друзья по команде. Сборная Каширы показала не только хорошую подготовку, но и сплоченность болельщиков.

Как отметил тренер дзюдо ДС «Юбилейный» Андрей Бикбаев, турнир оказался масштабным. Некоторые спортсмены вышли на ковер впервые, и для них эти соревнования стали первым шагом в спортивной жизни. Каширская команда хорошо показала свою подготовку и технику, сумев завоевать несколько золотых и бронзовых медалей.

В каждой весовой и возрастной категориях отдельно были награждены победители и призеры. Первые места среди каширян завоевали Котов Артем, Бикбаев Александр, Бикбаев Даниил, Сапожников Никита. Бронзовое третье место присуждено было Шумилину Даниле и Колениченко Владимиру.