По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Областное серебро

Областное серебро

Автор: admin | 30-03-2017, 12:24

Второе место в Первенстве Московской области по боксу, которое состоялось в Королеве, занял спортсмен из Каширы Арсений Захаров. Он выступал в весовой категории до 48 кг. среди спортсменов 2003-2004 г.р.

Арсений успешно провел отборочные бои, продемонстрировав хорошую тактику и динамику, в полуфинале одержал уверенную победу над боксером из Балашихи. В финале его противником стал боец из Воскресенска, которому Арсений уступил бой по очкам.

Впереди финалиста ждет Первенство Центрального федерального округа, которое состоится в середине апреля в Тульской области, отмечает тренер Спортклуба «Кашира» Роман Каменский.

– Нам предстоит серьезная подготовка к турниру, как психологическая, так и тактическая, – говорит Роман, – на турнир ЦФО выходят только финалисты, и я очень рад, что, несмотря на травму спины, Арсений провел три боя, одержал в них две победы, дошел до финала, сумев показать хороший бокс и пройти на следующий уровень.

Арсений Захаров занимается боксом с 2014 года, тренируется на базе спортклуба «Кашира» у Сергея Николаевича Навознова и Романа Вячеславовича Каменского, имеет первый юношеский разряд по боксу. Как отмечают наставники и друзья спортсмена, у Арсения характер целеустремленного, результативного бойца. Он не пасует перед трудностями и готов добиваться поставленной цели. В спаррингах часто боксирует со старшими, прикладывая максимум стараний для победы.

Желаем нашему боксеру удачного выступления на Первенстве Центрального федерального округа и, конечно же, победы!