По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Победа и проигрыш

Победа и проигрыш

Автор: admin | 21-06-2017, 12:39

Два матча по футболу состоялись на двух стадионах 17 июня: на поле спортклуба «Кашира» наш футбольный клуб принимал гостей из Зарайска, а на стадионе ГРЭС футбольная команда «Выбор» играла с гостями из Чехова.

Но, на 72 минуте за фол против игрока гостей каширяне получили в свои ворота пенальти. Более того, за неспортивное поведение 2-ю желтую получил Руслан Мурашов, тем самым, оставив нашу команду в меньшинстве. Фортуна оказалась на стороне хозяев, и после сильного удара с 11-метровой отметки Дмитрий Федоров угодил в перекладину! Каширяне тут же выбежали в контратаку, в которой также заработали пенальти. Тут уже Владимир Золотых не оставил шансов вратарю – 1:0 на 76-й минуте! Действуя в большинстве, гости, в итоге, не смогли увести даже ничью.

В параллельном матче между Каширой и Чеховым удача улыбнулась гостям. Первый мяч в ворота нашей команды был забит по пенальти. Каширяне тут же попытались отыграться, пробив мяч в ворота противника и сумев сравнять счет. Однако, на 66-й минуте встречи игроки чеховского «Динамо» забивают второй гол в наши ворота. Все дальнейшие попытки футболистов выровнять счет и заработать очки в свою копилку не увенчались успехом: счет так и остался 2:1 в пользу гостей из Чехова.

По итогам сыгранных матчей турнирная таблица выглядит следующим образом: ФК «Выбор» занимает 7 место, а ФК «Кашира» пока остается на 11-м.

Следующие игры состоятся 24 июня. ФК «Кашира» встретится с Серебряными Прудами, а ФК «Выбор» будет зарабатывать очки с игре со ступинским клубом «Ока».