По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » «Выбор» идет вперед

«Выбор» идет вперед

Автор: admin | 7-07-2017, 12:41

Минувшие выходными оказались насыщенными для любителей футбола: два матча сыграли участники Первенства Московской области на стадионах спортклуба «Кашира» и «ГРЭС». В рамках 9-го тура Чемпионата на поле встретились ФК «Кашира» против «Комбинат» (Домодедово) и ФК «Выбор» против «Кристалл-Заречье» (Подольск).

Между каширским «Выбором» и подольским «Кристаллом» разыгралась довольно вялая борьба, в результате которой первый мяч в ворота гостей забил Илья Лисицын, Сергей Захаров забил второй гол на 37-й минуте. Во втором тайме результат удвоили Денис Усманов и Иван Потапов. Результат 4:0 в пользу «Выбора». Победа выводит команду на 4-е место в турнирной таблице.

ФК «Кашира» удача в этот раз не улыбнулась. Многочисленные опасные моменты не увенчались успехом, мяч так и не попал в ворота противника. Даже пенальти в ворота противника пробить не удалось: матч завершился со счетом 0:2 в пользу Домодедово.

Проигрыш передвинул нашу команду в число аутсайдеров чемпионата. Однако, впереди еще несколько игр и мы надеемся, что ФК «Кашира» сможет отыграться.