По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Вошли в сборную

Вошли в сборную

Автор: admin | 14-07-2017, 14:51

Значительных успехов на областном и федеральном уровнях достигают наши легкоатлеты. На юниорском первенстве Московской области по легкой атлетике второе место в беге на 100 метров заняла Козеева Елизавета, 3 место на такой же дистанции завоевала Анна Нусева, а на длинной дистанции в 1500 метров «бронзу» и третье место получила Екатерина Кудряшова.

По итогам Первенства Московской области по легкой атлетике была сформирована сборная команда Московской области для участия в Первенстве Центрального федерального округа по легкой атлетике. Соревнования проходили в Смоленске со 2 по 5 июля.

Забег на 110 метров принес победу и абсолютное первенство Дэвиду Варданяну, который с легкость преодолел эту дистанцию в беге с барьерами. Первое место на дистанции 400 метров с барьерами заработал Данил Захаров. На такой же дистанции среди девушек второе место завоевала Мария Богданова.

Хорошие результаты показали каширские спортсмены и на длинной дистанции. Так Алсу Абдуллина смогла стать четвертой в беге на 3000 метров и 1500 метров.