По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Первенство продолжается

Первенство продолжается

Автор: admin | 5-10-2017, 09:24

Очередная игра по футболу в рамках Первенства Московской области среди детских команд состоялась 2 октября на стадионе спортклуба «Кашира». На этот раз на поле встретились команды СК «Кашира» и ФК «Егорьевск» сразу в двух возрастных группах 2007 и 2006 г.р.

Первыми на поле вышли младшие воспитанники тренера спортклуба Евгении Викторовны Ермолаевой. В первом тайме они продемонстрировали хорошую динамику игры, сумев заработать два мяча в своем активе. Однако, после перерыва команда противника набралась сил и сумела забить один гол в наши ворота. Итог игры 2:1 в пользу юных каширян.

Вторыми на поле вышли воспитанники Ю.А. Балабанова, выступающие в возрастной группе 11 лет (2006 г.р.). Они также показали хорошую динамику игры, сумев забить два гола в ворота противника, и при этом на протяжении всей игры сохранять натиск гостей из Егорьевска. В итоге счет 2:0 в пользу каширян.