По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Не забили…

Не забили…

Автор: admin | 25-10-2017, 21:00

Команды Каширы и Раменского встретились на большом футбольном поле спортклуба «Кашира» в рамках Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд.

Первыми на поле вышли СШ «Кашира» и «Авангард-Пионер» в возрастной группе 2003 года рождения. Игровая инициатива была полностью на стороне соперников, они показали хорошую динамику игры и слаженность команды. Тем не менее, у наших футболистов было несколько ярких игровых моментов, которые они не смогли реализовать. Итоговый счет 1:7.

Вторыми на поле вышли команды 2001 года рождения. Каширяне под руководством тренера Евгении Ермолаевой имели все шансы на победу после первого тайма, уверенно обыгрывая команду соперника. В середине 2 тайма грубая ошибка правого защитника привела к голу в наши ворота. В этот переломный момент сработал закон футбола: «Не забиваешь ты – забивают тебе!». В итоге каширская команда пропустила три мяча, проиграв раменским противникам.

Впереди у футболистов остались два самых трудных тура Первенства, в которых им предстоит показать настоящую волю к победе, стойкость и хорошую динамику.