По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Заплыв на победу

Заплыв на победу

Автор: admin | 9-12-2017, 13:31

Воспитанники секции плавания ДС «Юбилейный» приняли участие в открытых соревнованиях по плаванию «Кашалот-максимум» в городе Яхроме. В соревнованиях участвовало более 400 пловцов из многих городов России, Каширу представили воспитанники тренера Елены Жулиной.

Борьба за первые места оказалась нешуточной. Каширянки показали отличные результаты, сумев преодолеть волнение и обогнав противниц из других городов.

По итогам соревнований в копилке Каширы две золотые медали за первое место, одно «серебро» и «бронза за третье место.

Лучших результатов добились: Недовесова Анна заняла 1 место на дистанции 50 мвольным стилем, она же завоевала второе место на дистанции 200 метров вольным стилем. Минжинер Настя стала победителем в заплыве на 100 метров стилем баттерфляй. Финошина Александра получила «бронзу» за третье место на дистанции в 100 м. брассом.