По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Открытый ринг

Открытый ринг

Автор: admin | 7-03-2018, 10:14

По традиции между праздниками 23 февраля и 8 марта на базе СК "Кашира" проводится турнир по боксу "Открытый ринг", в котором принимают участие спортсмены из Каширы, Ожерелья, Зарайска, Ступина. Не стал исключением и этот турнир, в котором приняли участие, как мальчики, так и девочки, занимающиеся в секции бокса.

Более 50 спортсменов вышли на ринг: для кого-то это стал первый выход на настоящий поединок, а для кого-то - уже традиционная форма тренировок. За поединками следил главный судья соревнований мастер спорта СССР Сергей Николаевич Навознов, а в качестве рефери выступал мастер спорта Сергей Громов.

Азартом и волей к победе были насыщены удары, движения, маневры спортсменов: каждый хотел победить. И многим это успешно удавалось. 8 наград по итогам турнира уехали в Зарайск, 11 "золотых медалей" отправились в Ступино, а среди каширян победителями стали 9 наших боксеров.

В завершение турнира победители и призеры были награждены медалями и памятными подарками.