По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Первенство по плаванию

Первенство по плаванию

Автор: admin | 6-04-2018, 21:37

Открытое Первенство по плаванию состоялось в г. Воскресенск 24 марта. В нем приняли участие воспитанники спортивной школы «Кашира», которые занимаются на базе дворца спорта «Юбилейный». Программа соревнований предусматривала различные дистанции от 50 до 200 метров разными стилями.

Каширская команда была представлена 20 спортсменами разных возрастных категорий, многие из которых смогли показать отличный результат и добиться победных и призовых мест.

В заплывах на 50 метров брассом 1 место заняли Ксения Финошина и Тимур Васильев, в заплыве на 50 метров вольным стилем отличился Даниил Баранов. На дистанции в 100 вольным стилем первое место заняла Анна Недовесова, брассом – первое место Алена Кольцова и Илья Плотников, второе место Александра Финошина. На дистанции 50 метров на спине третье место заняла Алина Петрухина, а на50 метровбаттерфляем первой стала Ксения Финошина. Стометровку на спине лучше всех преодолели Демидова Александра, Барскова Светлана, Минжинер Анастасия, Минжинер Савелий, Лазарев Данила. В комплексном заплыве на 200 метров хороших результатов добились Алена Кольцова, Анастасия Менжинер, Анна Недовесова, Иван Чуркин и Тимур Васильев, а дистанцию в 100 метров баттерфляем преодолел Роман Перевезенцев.

По итогам соревнований спортсмены получили заслуженные награды и памятные призы.