По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » 20 медалей по плаванию!

20 медалей по плаванию!

Автор: admin | 17-05-2018, 12:15

12 мая в Озерах состоялось открытое Первенство городского округа по плаванию, посвященное Дню Победы. В нем приняли участие каширские спортсмены - воспитанники секции плавания ДС «Юбилейный».

По итогам соревнований наши спортсмены смогли завоевать 12 золотых медалей в заплывах на различные дистанции и разными стилями. Золото завоевали: Васильев Тимур - 2 медали, Минжинер Савелий - 2 медали, Недовесова Анна - 1 медаль, Перевезенцев Роман - 2 медали, Федюнина Эвелина - 1 медаль, Чуркин Иван - 2 медали, Минжинер Анастасия - 2 медали.

Дополнили копилку команды 5 серебряных и 3 бронзовых медали. «Серебро» завоевали Баранов Даниил, Недовесова Анна, Финошина Александра (2 медали в различных заплывах) и Соловьёв Данил. «Бронзу» получили Ильин Олег, Кондратьева Анна и Кечашин Петр.

Самым юным участником стал Суслов Клим 2011 года рождения, который в упорной борьбе занял 3 место. Поздравляем его с первой наградой!