По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Уверенная победа

Уверенная победа

Автор: admin | 8-06-2018, 00:01

Пять забитых мячей и победа стали итогом встречи ФК «Кашира» и ФК «Кристалл-Заречье» (Климовск) в рамках Чемпионата Московской области по футболу.

Первый тайм, казалось, не обещал динамичной игры: атака на ворота нашей команды велась довольно вяло, а мячи к воротам климовской команды хоть и подавались часто, ни один из них голом не завершился. Оставалась надежда на второй тайм.

Одна из первых атак второго тайма сразу же увенчалась успехом – гол в ворота команды из Климовска. Через несколько минут – еще один успешный проход, и еще один гол. Забитые мячи воодушевили нашу команду, футболисты начали с завидной периодичностью осуществлять нападение на команду противника. Климовцы также старались отвечать атаками, но ни одна их них не увенчалась успехом.

На последних минутах матча каширянин Владимир Дедловский поставил смелую точку в матче, зафиксировав счет 5:0. Победа сумела поднять нашу команду на седьмое место в турнирной таблице. Следующий матч состоится на следующей неделе, а встретиться каширянам предстоит с командой из Непецино.