По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Комплект медалей

Комплект медалей

Автор: admin | 15-06-2018, 23:50

В первый день соревнований на Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. каширяне завоевали три медали. В беге на 100 метров лучшим стал Владислав Кеба, показавший результат 11.99 сек. В беге на 400 метров второе место занял Афонин Илья с результатом 54.14 сек. Всего 0.19 секунды отделило Илью от первого места…

В беге на 110 метров с барьерами третье место занял Афонин Иван с результатом 17.77 сек., пополнив копилку каширской команды бронзовой наградой.

Соревнования проводятся на базе спортивного комплекса «Подолье». В них принимают участие спортсмены со всех городов Московской области. Каширскую команду представляют воспитанники спортклуба «Кашира» под руководством тренера СК Елены Ивановны Богдановой.

Каширская команда выражает благодарность директору КЗМК Василию Евгеньевичу Ощепкову на помощь в организации транспорта для спортсменов.