По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Международный матч

Международный матч

Автор: admin | 2-07-2018, 19:06

Товарищеский матч состоялся между юношескими командами Каширы и Эвре в понедельник, 25 июня. Французские гости вышли на поле стадиона «Энергетик», где сыграли короткую игру – 2 тайма по 30 минут.

Возглавил юную каширскую команду глава городского округа Кашира Алексей Спасский, который на первых минутах матча продемонстрировал свое мастерство владения мячом. Дальше ребятам предстояло защищать честь города уже самим и, надо сказать, они с это задачей успешно справились. Ворота противника периодически оказывались под атакой наших футболистов, но и французские гости не сдавали позиций.

В первом тайме удача улыбалась каширянам, они вели со счетом 2:0. Во втором тайме наша команда не смогла использовать опасные моменты у ворот противника, зато французы смогли забить невероятные голы в ворота каширской команды. Итог игры 2:2 – настоящий товарищеский матч!

Также в рамках встречи французская делегация посетила дворец спорта «Юбилейный», где гости осмотрели залы и бассейн и даже попробовали свои силы в настольном теннисе, тренажерном зале, баскетболе и футболе. Одним словом, понедельник оказался насыщен спортивными событиями, как для французских гостей, так и для каширских футболистов…