По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Один за всех!

Один за всех!

Автор: admin | 19-10-2018, 15:20

Турнир по самбо «Один за всех, и все за одного» состоялся во дворце спорта «Юбилейный» в воскресенье, 14 октября. Он был посвящен 11-му Дню рождения ДС, открытие которого состоялось в июле 2007 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Каширы, Коломны, Чехова, Ступино и Ожерелья. На татами встретились самбисты 2005-2007 годов рождения.

На торжественном открытии соревнований, на котором выступили тренер по дзюдо и самбо Андрей Бикбаев, который подчеркнул, что с первого дня работы «Юбилейный» из года в год с большим радушием принимает спортсменов со всей Московской области на состязаниях местного, регионального и даже всероссийского уровней. Также во время приветствия состоялось награждение воспитанницы секции самбо Маргариты Атамановой, которая получила удостоверение и знак мастера спорта по самбо.

Упорная борьба развязалась между представителями городов-команд. Первыми на татами вышли самые юные самбисты – в весовой категории до 27 кг. Несмотря на юный возраст, ребята показывали отличные бои, насыщенные искренним желанием побеждать. Соревнования проходили сразу на нескольких площадках одновременно.

По итогам турнира 1 место в командном зачете завоевала команда из Чехова. По подсчетам судей, именно в этом команде спортсмены завоевали наибольшее число побед. Второе место заняла команда из Каширы, третье место в итоговой таблице поделили команды из Ступино и Коломны, которые немного уступили каширянам по числу победителей в разных весовых категориях.

Во время торжественного награждения, завершившего турнир, каждая команда получила памятные призы, а победители – кубки и медали.