По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Выступили на ЦФО

Выступили на ЦФО

Автор: admin | 25-01-2019, 00:14

В Первенстве Центрального Федерального округа по легкой атлетике, которое проходило на минувшей неделе в Смоленске, приняла участие команда каширских легкоатлетов. Каширяне выступали в составе сборной команды СШОР Московской области.

Обширная программа соревнований включала в себя бег на дистанции от 60 до 1500 метров с препятствиями и без них, прыжки в высоту, в длину, с шестом, толкание ядра, тройной прыжок, пятиборье и семиборье. В Первенстве принимали участие спортсмены 1999-2001 годов рождения.

По результатам соревнований каширские спортсмены показали неплохие результаты, сумев завоевать призовые места. Так Захаров Даниил занял первое место на дистанции 60 метровс барьерами и третье место на дистанции 400 метров. Варданян Девид занял второе место на дистанции 60 метров с барьерами с результатом 8.28 сек. и третье место в эстафетном беге 4х200 метров. Журба Кристина заняла седьмое место на дистанции 60 метров с барьерами.

По мнению тренеров каширских легкоатлетов, выступление на соревнованиях такого масштаба – уже победа. Ребята показали хорошие результаты, защитив честь Каширы на Первенстве Центрального федерального округа.