По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Бронза России

Бронза России

Автор: admin | 21-02-2019, 21:49

Третье место завоевала каширская команда по футболу на первенстве России в зоне Московской области по мини-футболу среди команд 2008 года рождения. Разрушенные мечты о финале стали хорошей почвой для матчей за третье место, в которых команде «СШ Кашира» предстояло сразиться с противниками ЦДЮС из Мытищ. Мытищинцы, в свою очередь, уступили команде из Красноармейска, поэтому обоих противников объединяло желание завоевать бронзу и хоть как-то восполнить разрушенные амбиции.

Командам предстояло провести две встречи: дома и на выезде. Первыми каширяне принимали гостей. Домашние матчи всегда несколько оживленнее выездных, поэтому каширян поддерживали болельщики – все как в настоящем футболе. В первом тайме каширские игроки смогли забить три гола в ворота противника. Мытищинцы же ограничивались только безуспешными атаками наших ворот. После перерыва Рома Берсенев и Данила Савицкий поставили жирную точку в игре, забив еще два гола. Итог игры – 5:0 в пользу каширян.

Второй матч нашей команде предстояло сыграть на выезде - в Мытищах. Здесь нервозность игроков еще более возросла. Хозяева поля стали активнее атаковать наши ворота, но каширянин Артем Знаменщиков уже на пятой минуте открыл счет. После второго забитого мяча, футболисты Мытищ решили активизироваться, забив гол в ворота каширской команды, но еще один гол Данилы Савицкого вывел команду тренера Юрия Балабанова в лидеры. Именно с таким счетом и закончилась игра, принесшая Кашире «бронзу» на Первенстве России по мини-футболу среди команд 2008 г.р.