По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Академия легкой атлетики

Академия легкой атлетики

Автор: admin | 11-03-2019, 11:43

Каширские спортсмены удачно выступили на соревнованиях по легкой атлетике на Кубок СШОР «Академия легкой атлетики» в Санкт-Петербурге. В состязаниях принимали участие лучшие спортсмены из 14 регионов России, в том числе – из Московской области. В составе сборной региона выступали каширяне Илья и Иван Афонины и Екатерина Корякина.

3 марта состоялся финал Всероссийских соревнований в беге на 60 метров с барьерами, в котором Илья Афонин одержал победу. Иван Афонин занял четвертое место с результатом 7.52 секунды, а Екатерина Корякина стала восьмой в забеге на 60 метров с барьерами среди девушек.

Как отметила тренер наших ребят Елена Ивановна Богданова, ребята смогли не только стать лучшими, но и вошли в первую десятку России. Это отличный результат!

Спортсмены, в свою очередь, поблагодарили тренера за настойчивость, правильную мотивацию и упорство, которыми Елена Боганова заряжала ребят на каждой тренировке.