По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Не в нашу пользу

Не в нашу пользу

Автор: admin | 6-06-2019, 01:05

Продолжается Чемпионат Московской области по футболу, в котором участвует также команда «ФК Кашира». В минувшую субботу каширяне принимали у себя дома команду из Луховиц, с которой они провели матч в рамках пятого тура Чемпионата.

С самого начала каширская команда показала преимущество во владении мячом, продемонстрировав зрителям серию ярких контратак на чужой половине поля. К сожалению, ни одна из них не увенчалась успехом, зато удача явно была на стороне ФК «Луховицы». Несколько стремительных передач – и мяч оказывается в воротах каширской команды. Через несколько минут гости используют аналогичную технику и снова с успехом атакуют ворота каширян.

После перерыва ФК «Кашира» решила использовать аналогичную технику. Выполнив серию удачных пасов, каширяне смогли забить один гол в ворота противника. Бомбардиром матча стал Евгений Ильинский. Однако, до конца матча каширяне, к сожалению, не смогли отыграть второй мяч, поэтому итогом встречи стал счет 2:1 в пользу Луховиц.