По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Призеры первенства

Призеры первенства

Автор: admin | 27-06-2019, 22:15

Команда Каширского территориального управления стала призером в летнем первенстве спартакиады ГКУ МО «Мособлпожспас» по пожарно-спасательному спорту

17-18 июня на стадионе «Пламя» Подольского учебного центра ФПС МЧС России прошли соревнования - летнего первенства спартакиады ГКУ МО «Мособлпожспас по пожарно-спасательному спорту. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 21 территориального управления «Московской областной противопожарно-спасательной службы».

Заместитель начальника управления пожаротушения Главного управления МЧС России по Московской области, полковник внутренней службы Алексей Логинов напомнил участникам, что три лучшие команды соревнований будут представлены на Кубке губернатора Московской области, который состоится в сентябре 2019 года.

В первый день соревнований прошли три состязания: 100-метровая полоса препятствий, подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни, а завершающим этапом первого дня соревнований стала эстафета – 4 круга по 100 метровс тушением горящей жидкости.

Второй день спартакиады завершали два этапа, подъем по трехколенной лестнице и самый значимый этап соревнований – боевое развертывание.

По итогам двух дней соревнований первое место заняла команда Подольского территориального управления, второе место у Коломенского территориального управления, команда Каширского территориального управления заняла третье место.