По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Кашира – Коломна

Кашира – Коломна

Автор: admin | 10-07-2019, 23:52

В рамках очередного тура Первенства Московской области по футболу на стадионе «Энергетик» встретились команды Каширы и Коломны сразу в двух возрастных категориях: в возрасте 14-15 и 16-17 лет.

Первыми на поле вышли младшие команды. Каширяне уверенно вели себя на домашнем поле, забили три гола в ворота противника, пропустив при этом всего 2 мяча в свои ворота. Итог встречи – 3:2 в пользу каширян.

Каширские футболисты старшей возрастной группы оказались не менее «удачливыми». Первый тайм каширяне проигрывали со счетом 2:1, однако, во втором тайме они оказались более техничными. Буквально за три минуты до окончания матча ребята смогли забить два гола в ворота противника и вывести команду в лидеры. Итог встречи такой же – 3:2 в пользу каширской команды.

Как отметили тренеры каширян Евгения и Иван Ермолаевы, ребята показали хорошую динамику и технику, однако, впереди наших ребят ждут следующие игры Первенства области, и сдавать позиции никак нельзя.