По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Ветераны футбола

Ветераны футбола

Автор: admin | 12-11-2019, 23:36

На минувших выходных состоялись соревнования по футболу на Кубок ветеранов городского округа Кашира в возрастной категории 35+. В них приняли участие 6 команд, среди которых были как прошлогодние финалисты, так и новые команды.

По итогам отборочных матчей в плей-офф вышли команды «Топканово», «Ветераны-2», «Администрация» и «КЛФ».

В полуфинальных играх встретились команды «Администрация» против «Топканово» и «Ветераны-2» против «КЛФ». В первом полуфинале команда «Топканово» оказалась более динамичной, поэтому смогла пройти в финал. Во втором полуфинале продемонстрировали свое превосходство игроки команды «Ветераны-2», которые также смогли выйти в финал.

На третье место боролись команды «Администрация» и «КЛФ». По итогам первого тайма фаворит матча не определился, однако во втором «КЛФ» смогли забить один гол, который и стал решающим в игре. Итог встречи – победа команды «КЛФ» и третье место в турнире.

В финальном поединке «Ветераны-2» встретились с «Топканово». С первых минут «Ветераны» начали атаковать, поэтому уже в первом тайме счет был в их пользу 2:0. Во втором тайме топкановцы смогли отыграть один гол, однако, «Ветераны» оказались сильнее и забили еще 3 мяча в ворота противника. Итог встречи – 5:1 в пользу «Ветеранов-2», которые и стали победителями турнира.