По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Серия матчей

Серия матчей

Автор: admin | 20-11-2019, 09:19

В воскресенье завершился первый тур зимнего чемпионата Каширы по мини-футболу. Сразу несколько матчей состоялись в рамках турнира на площадке ДС «Юбилейный».

Открыл спортивный день матч между Ожерельевским колледжем (ПГУПС) и ФК «Ока». Первыми открыли счет футболисты колледжа, однако, удача улыбнулась спортсменам «Оки», которые забили 5 голов в ворота противника. Итог встречи – 5:1 в пользу «Оки».

Второй матч состоялся между командами СШ «Кашира2005» и ФК «Тарасково». В первом тайме тарасковцы забили два мяча, противник ответил одним голом. После перерыва СШ «Кашира» сравняла счет, однако, команда «Тарасково» оказалась более динамичной, поэтому сумела забить еще 2 гола в ворота противника. Итог встречи – 4:2 в пользу ФК «Тарасково».

В следующей игре встретились команды «Спартак» и «СК-97». В первом тайме «СК-97» забили единственный гол, во втором тайме они выполнили еще две атаки, которые увенчались голами. Однако, во второй половине матча «Спартак» активизировался и сумел ответить четырьмя забитыми мячами, однако, «СК-97» ответил еще двумя голами, которые и принесли команде победу. Итог встречи – 5:4 в пользу «СК-97».

Четвертый поединок состоялся между ФК «Выбор» и «Динамо». Последние забили 3 мяча, «Выбор» ответил только одним голом. Во втором тайме топкановцы забили еще один гол, а «Динамо» ответил на атаку еще двумя забитыми мячами. Итог встречи – 5:2 в пользу «Динамо».

Зрелищным оказался матч между командами «Ока-2» и «Штурм». В первом тайме «Ока-2» забила 3 мяча, противник ответил одной успешной атакой. Во втором тайме «Штурм» сумел отыграть один мяч, однако, «Ока-2» ответили серией атак, подарившей команде еще 4 забитых мяча. Итог встречи – 7:2 в пользу «Ока-2».

Продолжили серию матчей команды «Спортклуб» и «Классик». В первом тайме счет так и остался неоткрытым, зато после перерыва «Спортклуб» начал успешно атаковать и забил 4 гола, однако, ответных успешных атак не последовало. Итог встречи – 4:0 в пользу «Спортклуба».

В поединке между командами «Легион» и «Локомотив-М», команда «Легион» отличилась серией эффектных голов, которые отправлялись в ворота противника, как в первом, так и во втором таймах. «Локомотив-М» ответил двумя успешными голами, однако, победа все равно оказалась на стороне «Легиона» со счетом 8:2.

Завершил серию поединков матч между командами «Ветераны» и «Сокол». В первом тайме команды показали равные силы, забив по одному голу, однако, во втором тайме «Сокол» активизировал свои силы, сумев пробить еще 5 голов в ворота противника. Итог матча – 6:2 в пользу команды «Сокол».