По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Футбольный турнир

Футбольный турнир

Автор: admin | 11-12-2019, 12:35

7 декабря во дворец спорта «Юбилейный» состоялся открытый турнир по мини-футболу среди школьных команд округа. В нем приняли участие 11 школ округа, представив команды 5-6 классов.

Главным трофеем турнира стал кубок Общественной палаты округа, также помощь в проведении соревнований оказал благотворительный фонд «Рука к руке», подготовившие специальные призы финалистам турнира.

По итогам сыгранных матчей первое место заняла команда шестиклассников школы №4, завоевавшая Кубок, второе место досталось пятиклассникам школы №4, а третье место завоевала сборная школы №9.

В завершение турнира организаторы вручили награды и памятные подарки всем участникам, поблагодарив тренеров и спортсменов за активное участие в спортивной жизни округа.