По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Полицейские Каширы приняли участие в турнире

Полицейские Каширы приняли участие в турнире

Автор: admin | 7-10-2020, 22:32

На территории Спортклуба «Кашира» имени Н.П. состоялся турнир по мини-футболу имени кавалера ордена Мужества Владимира Сушкова, посвященный 102-ой годовщине со дня образования в системе МВД службы Уголовного розыска.

В этом году собрались 6 сборных команд оперативных и силовых ведомств: «Пожарно-спасательный гарнизон», «Росгвардия», «ППС», «16 батальон 2 полк ДПС (южный)», «Уголовный розыск» и «ОГИБДД».

Отыграв групповой этап, команды мерились силами в отборочных матчах. А в финале звание лучшего выявляли команды «ОГИБДД» и «Уголовного розыска».

По результатам решающих матчей победителем турнира стала команда «Уголовного розыска». Второе место заняла команда «ОГИБДД», третьим стал коллектив «Росгвардии». Все призеры были отмечены почетными грамотами.