По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону 8-909-993-06-00.
» » Футбольная победа

Футбольная победа

Автор: admin | 8-11-2015, 14:11

Традиционный кубок «Золотая осень» завершает футбольный сезон в Кашире. В этот раз в нем приняли участие 9 команд с городских и сельских поселений района. Финал состоялся в минувшее воскресенье, где на поле СК «Кашира» встретились команды «Динамо» и «СТС-СК».

Погода благоприятствовала спортсменам. На трибуне стадиона собрались зрители и игроки других команд: такой захватывающей оказалась игра. И действительно, накал страстей с первых минут матча был нешуточным. Проявлялось это в коллективных возгласах при опасных моментах с трибуны или по отрывочным ругательствам спортсменов на поле.

В полуфинале неделей ранее на поле спортклуба играли четыре команды, из которых две должны были вырваться в финал, а две другие – занять третье и четвертое места турнира. В итоге команды «Динамо» и «СТС-СК» уверенно опередили по числу забитых мячей команды «Рефрижератор» и «Телеком».

Теперь решалась участь первой команды турнира. Команда «Динамо» сразу же вырвалась вперед, забив гол в ворота «СТС-СК», однако, противники не теряли надежды отыграть позиции. Болельщики активно поддерживали любимую команду с трибуны. Казалось, настоящий футбол, не хватало только горящих фаеров, хотя и без них можно было обойтись.

Два первых мяча в ворота «СТС-СК» забили Виталий Реппель и Александр Борщ. Однако, после перерыва счет сравняли 2:2. Два забитых мяча оказались в воротах «Динамо», благодаря слаженным действиям Михаила Минаева и Владимира Суздальцева. Однако, динамовцы решили не сдаваться. Они упорно атаковали ворота противника, пока в итоге не забили победный гол, принесший им победу в традиционном кубке «Золотая осень».

Третий, героический, победный мяч забил в ворота «СТС-СК» Дмитрий Салыков, тем самым сумев сохранить трофейный Кубок в активе команды «Динамо».

Вручил главную награду районного турнира по футболу начальник отдела спорта и молодежной политики Николай Гайворонский.